| Tipo | Cámara de marcha atrás, sistema de sensor de estacionamiento, sistema de marcha atrás, sistema de cá |
|---|---|
| Voltaje | CC 12 V, 10 ~ 32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca de auto | Universal, todo tipo, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos los coches, autobuses |
| Garantía | 1 año, 12 meses |
| Fuerza | Estándar, 2,4 W, 4 W, CC 12 V, <3 W |
| Ángulo de visión | Ángulo ancho 170° |
|---|---|
| El material | Plastico ABS |
| Instalación | Con clip |
| Modo de salida de vídeo | perno 18 |
| El ajuste | Manual de trabajo |
| El ajuste | Manual de trabajo |
|---|---|
| Modo de salida de vídeo | perno 18 |
| Lenguaje del DSO | Admite varios idiomas |
| Ángulo de visión | Ángulo ancho 170° |
| El material | Plastico ABS |
| El ajuste | Manual de trabajo |
|---|---|
| Instalación | Con clip |
| Compatibilidad | El uso universal |
| Lenguaje | Chino/inglés |
| Resolución | HD |
| Producto | Sistema de cámara panorámica 360 Bird View DVR PC cosido equipo de cámara 3D |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170° Ángulo ancho |
| Voltaje | 12V-24V |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Producto | Peugeot Expert Toyota Proace Sistema de cámara de visión trasera con tercera luz de freno integrada |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Instalación | Plug-and-play, sin perforaciones corporales |
| Tipo de montaje | Reemplazo directo específico del vehículo |