| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Producto | Sistema de asistencia de estacionamiento con vista de pájaro 3D de 360° con cámaras 1080P, súper gra |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de cámara | Vista envolvente de 4 cámaras |
| Visión nocturna | Infrarrojos mejorados |
| Producto | Sistema de visión envolvente de 360 grados para vehículos comerciales, kit de cámara HD ojo de páj |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Instalación | Montaje en superficie/montaje empotrado opcional |
| Procesamiento de imágenes | Reducción de ruido 3D, compensación de retroiluminación |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| producto | Cámara de visión trasera para matrícula HD AHD con gran angular de 170° y visión nocturna a todo col |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de cámara | Cámara de visión trasera para matrícula |
| Señal video | AHD/CVBS opcional |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Función GPS | Apoyo |
| Resolución | 1080p |
| Control de la APP | Apoyo |
| Palabras clave | Cámara panorámica para vehículos |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |