| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Parking Mode | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
| Impermeable | Apoyo |
|---|---|
| Fuente de alimentación | DC12V |
| Volumen de alarma | 70-80 dB (30 cm) |
| Tipo de alarma | Bi Bi Buzz |
| Potencia máxima | 2.5w |
| Producto | Sistema de radar de marcha atrás para camiones con 4 sondas, detección de obstáculos y sensores de e |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Color de la punta de prueba | Opcional |
| Cantidad de sonda | Opcional para 4, 5, 6, 8 |
| Nombre del producto | Sistema de vista de aves |
|---|---|
| Voltaje | 9-36V |
| Alcance de la tolerancia | Se trata de: |
| Potencia máxima | 2.5w |
| Volumen del timbre | 70-80 dB (30 cm) |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidrio |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |