| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Tipo de producto | Sensor de aparcamiento/radar de marcha atrás |
|---|---|
| Tecnología de detección | Ultrasónico (4 sensores) |
| Cantidad de sensores | 4 piezas |
| Posición de la instalación | Trasero (parachoques) |
| producto | Advertencia de reserva reversa del coche del sistema de radar ultrasónico del estacionamiento 4-Sens |