| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Fuente de energía | 12 V de corriente continua |
|---|---|
| Visión nocturna | - ¿ Qué? |
| Ángulo de visión | 360 grados |
| grabación del lazo | - ¿ Qué? |
| Impermeable | - ¿ Qué? |
| Nombre de producto | Sistema ciego del sistema de visualización de la zona |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fuente de alimentación | DC 12V-24V |
| Resolución | 800*480 |
| Producto | Tarjeta SD Tarjeta TF Grabación HD Android CarPlay dash cam con navegación gps |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Función | Grabación de vídeo, navegación GPS, conexión CarPlay/Android, asistencia de aparcamiento |
| Tipo de pantalla | Pantalla táctil |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| ruido | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El sistema | El sistema operativo Android es 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Fm Ic | NXP 6624 con RDS |
| Radio | 6686 |
| Tipo de pantalla | Pantalla multi-toque IPS para evitar raspaduras |
| Resolución | 800x480 |
|---|---|
| Lengua apoyada | Inglés, francés, español, alemán, italiano, ruso, chino |
| Entrada de video | 2 canales |
| Instalación | Reemplazar el espejo retrovisor original del coche |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Resolución | 1080p |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 10,1” |
| Control de la APP | Apoyo |
| Función GPS | Apoyo |
| Conveniencia | Universal |
| El ajuste | Manual de trabajo |
|---|---|
| Instalación | Con clip |
| Compatibilidad | El uso universal |
| Lenguaje | Chino/inglés |
| Resolución | HD |