| Impermeable | IP 68 |
|---|---|
| Tipo | Sensores de estacionamiento, sistemas de sensores de estacionamiento, cámaras traseras, cámaras de r |
| Función | A prueba de agua, visión nocturna, línea de estacionamiento |
| Ángulo de visión | 100° a 150° |
| Lugar de origen | Shenzhen, Guangdong, China |
| Nombre de producto | cámara de vista posterior |
|---|---|
| Resolución de imagen | 720P |
| Detección de movimiento | Sí |
| Fuente de alimentación | DC 12V |
| G-sensor | Sí |
| palabra clave | Cámara de estacionamiento con vista trasera y pantalla táctil inteligente con alertas avanzadas y co |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tamaño de pantalla | 6,25 pulgadas, 5 pulgadas |
| pantalla táctil | Sí |
| Visión nocturna HD | Apoyo |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Voltaje | 12-24V |
|---|---|
| Tipo de la pantalla | LCD |
| monitor de estacionamiento | Sí |
| G-sensor | Sí |
| Ángulo de visión | 170° |
| palabra clave | Cámara de marcha atrás en el espejo retrovisor equipada con ADAS: asistencia de carril, advertencia |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| ángulo de vista | Opcional para 90~170 grados |
| Adidas | Sí |
| Línea de estacionamiento | Sí |