| Producto | Cámara de respaldo inalámbrica WiFi con pantalla de teléfono móvil, cámara de asistencia de estacion |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | Ultra gran angular (aprox. 140°–170°) |
| Método de visualización | Teléfono inteligente (iOS/Android) |
| Producto | Monitor de respaldo ultra claro Cámara para vehículos 360 Diseño impermeable y antivaho para todo cl |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí, totalmente compatible |
| Lente | Lente automotriz ultra gran angular |
| Cantidad de cámaras | 4 cámaras |
| Producto | Cámara de estacionamiento de 360 grados para flotas comerciales con sistema de seguridad de punto |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Voltaje | CC de 12 a 24 V |
| Producto | Cámara de coche Bird Eye con monitoreo panorámico de 360° y gran angular de seis cristales |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Lente | Gran angular de seis cristales |
| Cantidad de cámaras | 4 cámaras |
| producto | Solución de cámara de punto ciego para el mercado posventa automotriz global |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Formatos de señal | Formatos de señal CVBS/AHD |
| Clasificación impermeable | IP68 |
| fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |