| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Producto | Sensor Sony HD Imágenes de cuatro carriles Sistema de visualización de zona ciega de ángulo ultraanc |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Función | Monitoreo panorámico de 360°, asistencia de marcha atrás, asistencia de estacionamiento |
| Visión nocturna | Imágenes a todo color en condiciones de poca luz |
| Nombre de producto | Sistema ciego del sistema de visualización de la zona |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fuente de alimentación | DC 12V-24V |
| Resolución | 800*480 |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Material | Plastic |
| Motion Detection | Yes |
| camera connector | AV |
| Nombre de producto | Espejos de la vista posterior del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Modo de salida video | AV1/AV2 (prioridad reversa de la CÁMARA) |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | HD (opciones 720P/1080P disponibles) |
| Material de la carcasa | plástico resistente a la intemperie |
| Tamaño | Diseño compacto para adaptarse a la mayoría de los conjuntos de luces de freno de vehículos. |
| Compatibilidad | Universal |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | HD (opciones 720P/1080P disponibles) |
| Material de la carcasa | plástico resistente a la intemperie |
| Tamaño | Diseño compacto para adaptarse a la mayoría de los conjuntos de luces de freno de vehículos. |
| Compatibilidad | Universal |
| Conector a | Macho de 4 pines |
|---|---|
| Conector B | Hembra de 4 pines |
| Conductor | Cobre puro |
| Color | Negro |
| Paquete | bolsa de poli |