| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | HD (opciones 720P/1080P disponibles) |
| Material de la carcasa | plástico resistente a la intemperie |
| Tamaño | Diseño compacto para adaptarse a la mayoría de los conjuntos de luces de freno de vehículos. |
| Compatibilidad | Universal |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | HD (opciones 720P/1080P disponibles) |
| Material de la carcasa | plástico resistente a la intemperie |
| Tamaño | Diseño compacto para adaptarse a la mayoría de los conjuntos de luces de freno de vehículos. |
| Compatibilidad | Universal |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | HD (opciones 720P/1080P disponibles) |
| Material de la carcasa | plástico resistente a la intemperie |
| Tamaño | Diseño compacto para adaptarse a la mayoría de los conjuntos de luces de freno de vehículos. |
| Compatibilidad | Universal |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | HD (opciones 720P/1080P disponibles) |
| Material de la carcasa | plástico resistente a la intemperie |
| Tamaño | Diseño compacto para adaptarse a la mayoría de los conjuntos de luces de freno de vehículos. |
| Compatibilidad | Universal |
| producto | Cámara de punto ciego multiseñal para integración de vehículos OEM |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de cámara | Cámara de punto ciego/trasera/vista lateral |
| Sensor de imagen | Luz estelar/HD CMOS |
| Tipo de producto | Mercado de repuestos/Instalado en fábrica |
|---|---|
| Peso | 0.5KG |
| Garantización | 12 meses |
| Vehículo de aplicación | El uso universal |
| Alcance efectivo | < 0,9 m |
| Nombre de producto | Un cable más ligero del cigarrillo de coche |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 5x5x5cm |
| Peso | 0.18KG |
| Conductor | Cobre puro |
| color | Detrás |
| NOMBRE | Cámara del Rearview de WIFI |
|---|---|
| Tamaño del paquete | el 13x8x4.5cm |
| Peso | 0.15KG |
| Brillo | 300cd/m2 |
| OS de la ayuda | IOS/Android APP |
| Distancia de detección | 0.3-2M(3M) |
|---|---|
| Peso | 0.5KG |
| Vehículo de aplicación | El uso universal |
| Lenguaje | Varios idiomas |
| Sensor de la misma | 1080p |