| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Color | Negro |
|---|---|
| detección de movimiento | Apoyo |
| Resolución | 1080p |
| ángulo de vista | 170 grados |
| Fuente de alimentación | DC 12V |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Instalación | Reemplazar el espejo retrovisor original del coche |
|---|---|
| Brillo | 600cd/m2 |
| Resolución | 1024x600 |
| Lengua apoyada | Inglés, francés, español, alemán, italiano, ruso, chino |
| Entrada de video | 1 canal |
| Resolución | 1024 x 600 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tamaño de pantalla | 10,1 pulgadas |
| tubo de imagen | LCD |
| Señal de entrada | Señal video |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Compatibilidad | Universal |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |