| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Resolución | 800x480 |
|---|---|
| Lengua apoyada | Inglés, francés, español, alemán, italiano, ruso, chino |
| Entrada de video | 2 canales |
| Instalación | Reemplazar el espejo retrovisor original del coche |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Producto | Tarjeta SD Tarjeta TF Grabación HD Android CarPlay dash cam con navegación gps |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Función | Grabación de vídeo, navegación GPS, conexión CarPlay/Android, asistencia de aparcamiento |
| Tipo de pantalla | Pantalla táctil |