| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Cámara de marcha atrás, sistema de sensor de estacionamiento, sistema de marcha atrás, sistema de cá |
| Voltaje | CC 12 V, 10 ~ 32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca de auto | Universal, todo tipo, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos los coches, autobuses |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 2 años, 13 meses, 18 meses |
| Detalles de empaquetado | Caja de Giftbox/del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30DAYS |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 3000sets/month |
| Lugar de origen | China |
| Producto | Tarjeta SD Tarjeta TF Grabación HD Android CarPlay dash cam con navegación gps |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Función | Grabación de vídeo, navegación GPS, conexión CarPlay/Android, asistencia de aparcamiento |
| Tipo de pantalla | Pantalla táctil |
| Producto | Cámara de coche Bird Eye con monitoreo panorámico de 360° y gran angular de seis cristales |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Lente | Gran angular de seis cristales |
| Cantidad de cámaras | 4 cámaras |
| Producto | Sensor Sony HD Imágenes de cuatro carriles Sistema de visualización de zona ciega de ángulo ultraanc |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Función | Monitoreo panorámico de 360°, asistencia de marcha atrás, asistencia de estacionamiento |
| Visión nocturna | Imágenes a todo color en condiciones de poca luz |
| producto | Solución de cámara de punto ciego para el mercado posventa automotriz global |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Formatos de señal | Formatos de señal CVBS/AHD |
| Clasificación impermeable | IP68 |
| Nombre del producto | 360 sistemas de la cámara del coche |
|---|---|
| Material | Metal |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Ángulo de visión | 170° Ángulo ancho |
| Posición de instalación | Trasera/Lateral/Punto ciego |
| Producto | Cámara de respaldo con cable para monitoreo de flotas comerciales de marcha atrás nocturna con IA |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| ángulo de vista | 120–140° |
| Voltaje | DC 12V |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Cámara de marcha atrás, sistema de sensor de estacionamiento, sistema de marcha atrás, sistema de cá |
| Voltaje | CC 12 V, 10 ~ 32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca de auto | Universal, todo tipo, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos los coches, autobuses |
| Garantía | 1 año, 12 meses |
| Nombre del producto | cámara de vista posterior |
|---|---|
| Chip | Microprocesador de proceso fotosensible 1058 |
| Ángulo de visión | 170 |
| Fuente de alimentación | CC 12V |
| Resolución | 1024*768 (N/P) |