| Detalles de empaquetado | Caja de Giftbox/del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30DAYS |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 3000sets/month |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | CROMATOGRAFÍA GASEOSA 2053 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, sistema de sensor de estacionamiento, sistema de marcha atrás, sistema de cá |
|---|---|
| Voltaje | CC 12 V, 10 ~ 32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca de auto | Universal, todo tipo, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos los coches, autobuses |
| Garantía | 1 año, 12 meses |
| Fuerza | Estándar, 2,4 W, 4 W, CC 12 V, <3 W |
| Nombre del producto | Cámara Dvr para automóvil, cámara para tablero de automóvil, Mini Full HD 1296P Cámara para tablero |
|---|---|
| Garantía | 1 año, 12 meses |
| pantalla | 5,0 pulgadas, pantalla táctil de 7 pulgadas, pantalla táctil de 4,3 pulgadas, panel digital de 7 pul |
| Resolución de vídeo | FHD 1080P@30FPS,1920*1080(1080 FHD),Trasero 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |
| Tipo | Cámara Dvr para coche de 1080P, cámara de marcha atrás, cámara de espejo de doble lente, monitor LCD |
| Garantía | 1 año, 12 meses |
|---|---|
| Certificación | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| pantalla | 5,0 pulgadas, pantalla táctil de 7 pulgadas, pantalla táctil de 4,3 pulgadas, panel digital de 7 pul |
| Nombre del producto | Cámara Dvr para automóvil, cámara para tablero de automóvil, Mini Full HD 1296P Cámara para tablero |
| Resolución de vídeo | FHD 1080P@30FPS,1920*1080(1080 FHD),Trasero 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Cámara de marcha atrás, sistema de sensor de estacionamiento, sistema de marcha atrás, sistema de cá |
| Voltaje | CC 12 V, 10 ~ 32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca de auto | Universal, todo tipo, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos los coches, autobuses |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 2 años, 13 meses, 18 meses |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Cámara de marcha atrás, sistema de sensor de estacionamiento, sistema de marcha atrás, sistema de cá |
| Voltaje | CC 12 V, 10 ~ 32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca de auto | Universal, todo tipo, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos los coches, autobuses |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 2 años, 13 meses, 18 meses |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Cámara de marcha atrás, sistema de sensor de estacionamiento, sistema de marcha atrás, sistema de cá |
| Voltaje | CC 12 V, 10 ~ 32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca de auto | Universal, todo tipo, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos los coches, autobuses |
| Garantía | 1 año, 12 meses |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, sistema de sensor de estacionamiento, sistema de marcha atrás, sistema de cá |
|---|---|
| Voltaje | CC 12 V, 10 ~ 32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca de auto | Universal, todo tipo, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos los coches, autobuses |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 2 años, 13 meses, 18 meses |
| Fuerza | Estándar, 2,4 W, 4 W, CC 12 V, <3 W |