| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| producto | Cámara profesional AHD para vehículos para entornos de carreteras difíciles |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Voltado de aplicación | Compatible con el sistema de energía del vehículo |
| Posición de la instalación | Trasera/Lateral/Punto ciego |
| producto | Cámara AHD para vehículos pesados con lente gran angular y carcasa industrial impermeable |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Visión nocturna | tecnología de mejora de luz infrarroja o con poca luz |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| producto | Módulo de cámara de punto ciego para integración del sistema de seguridad de vehículos OEM |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Señal video | Aficionado |
| resolución | 720P / 1080P (opcional) |