| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidrio |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| uso | Supervisión del ambiente |
|---|---|
| Resolución de la cámara | 1080p |
| Sensores de la cámara | IMX307 |
| Voltaje de la operación | DC 9-24V |
| Salida video | CVBS/AHD/VGA |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | BG-BZH-1080S |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Marca de auto | Todos los vehículos |
| Conector de cámara | Sistema de pesos americano |
| Conductor | cobre puro |
| Consumo actual | 20mA-200m |
| Garantía | 1 año, 12 meses |
|---|---|
| Certificación | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| Nombre del producto | Cámara Dvr para automóvil, cámara para tablero de automóvil, Mini Full HD 1296P Cámara para tablero |
| Resolución de vídeo | FHD 1080P@30FPS,1920*1080(1080 FHD),Trasero 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |
| Tipo | Cámara Dvr para coche de 1080P, cámara de marcha atrás, cámara de espejo de doble lente, monitor LCD |
| Solicitud | Supervisión del ambiente |
|---|---|
| Línea de estacionamiento | Sí |
| embalaje | Caja |
| Tarjeta de memoria | Tarjeta TF |
| Señal | AHD/CVBS |
| Garantía | 1 año, 12 meses |
|---|---|
| Certificación | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| pantalla | 5,0 pulgadas, pantalla táctil de 7 pulgadas, pantalla táctil de 4,3 pulgadas, panel digital de 7 pul |
| Nombre del producto | Cámara Dvr para automóvil, cámara para tablero de automóvil, Mini Full HD 1296P Cámara para tablero |
| Resolución de vídeo | FHD 1080P@30FPS,1920*1080(1080 FHD),Trasero 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |