| Producto | Los camiones de la flota impermeabilizan AHD 12V 24V cámara de vista de pájaro de 360 grados para |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| ángulo de vista | 170° por cámara |
| Voltaje | CC de 12 a 24 V |
| Producto | Cámara de respaldo con cable para monitoreo de flotas comerciales de marcha atrás nocturna con IA |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| ángulo de vista | 120–140° |
| Voltaje | DC 12V |
| Producto | 2 Monitor de área ciega con pantalla dividida Pantalla de vídeo en tiempo real Registrador de datos |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí (logotipo, interfaz de usuario, embalaje personalizable) |
| Lente | Depende de las cámaras emparejadas |
| Cantidad de cámaras | Soporta múltiples entradas |
| Producto | Monitores AHD de 9 pulgadas, 4 cámaras de alta definición, conector de aviación, cámara panorámica p |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Lente | Gran angular de seis cristales |
| Producto | Vigilancia universal de vehículos 4 x HD Cámara para automóvil con vista de pájaro opcional para mon |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Lente | Lente gran angular de 170° |
| Cantidad de cámaras | 4 cámaras |
| Producto | Cámara de respaldo inalámbrica WiFi con pantalla de teléfono móvil, cámara de asistencia de estacion |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | Ultra gran angular (aprox. 140°–170°) |
| Método de visualización | Teléfono inteligente (iOS/Android) |
| Material | Metal |
|---|---|
| Señal de vídeo | AHD |
| Mueble | universal |
| Voltado de aplicación | Compatible con el sistema de energía del vehículo |
| Ángulo de visión | Ángulo ancho de 170 grados |
| Nombre del producto | 360 sistemas de la cámara del coche |
|---|---|
| Material | Metal |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Ángulo de visión | 170° Ángulo ancho |
| Posición de instalación | Trasera/Lateral/Punto ciego |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Cámara de marcha atrás, sistema de sensor de estacionamiento, sistema de marcha atrás, sistema de cá |
| Voltaje | CC 12 V, 10 ~ 32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca de auto | Universal, todo tipo, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos los coches, autobuses |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 2 años, 13 meses, 18 meses |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Cámara de marcha atrás, sistema de sensor de estacionamiento, sistema de marcha atrás, sistema de cá |
| Voltaje | CC 12 V, 10 ~ 32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca de auto | Universal, todo tipo, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos los coches, autobuses |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 2 años, 13 meses, 18 meses |