| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| Producto | Cámara de visión de pájaro 360 de vídeo de alta definición en tiempo real para automóvil |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Función | Vista envolvente de 360 grados, asistencia de estacionamiento |
| Voltaje | 12V |
| Producto | Sistema de estacionamiento envolvente 3D 360° Birdview con cámaras HD 1080P, lente gran angular y ki |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Resolución | 1080p completo de alta definición |
| Tipo de lente | Lente HD de 6 cristales |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |