| Función | Impermeable, Visión nocturna, Pantalla dividida |
|---|---|
| Voltaje de trabajo | 9-36V |
| Resolución | 1920*1080 |
| Colocación | Espejo interior |
| ángulo de vista | 170 grados |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Función | A prueba de agua, visión nocturna |
| grabación de bucle | Apoyo |
| Equilibrio de blancos | Apoyo |
| Posición | Trasero+Delantero+Lateral |
| Instalación | Reemplazar el espejo retrovisor original del coche |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| Brillo | 300 CD/m2 |
| Relación de contraste | 300:1 |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Tarjeta de memoria | Tarjeta 32GB |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Resolución | 720P |
| Sensor | Sony IMX 225 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Impermeable | IP 68 |
|---|---|
| Tipo | Sensores de estacionamiento, sistemas de sensores de estacionamiento, cámaras traseras, cámaras de r |
| Función | A prueba de agua, visión nocturna, línea de estacionamiento |
| Ángulo de visión | 100° a 150° |
| Lugar de origen | Shenzhen, Guangdong, China |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |