| Función | Impermeable, Visión nocturna, Pantalla dividida |
|---|---|
| Voltaje de trabajo | 9-36V |
| Resolución | 1920*1080 |
| Colocación | Espejo interior |
| ángulo de vista | 170 grados |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Instalación | Reemplazar el espejo retrovisor original del coche |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| Brillo | 300 CD/m2 |
| Relación de contraste | 300:1 |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Night Vision | Yes |
|---|---|
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Detalles de empaquetado | Caja de Giftbox/del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30DAYS |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 30000/ Pedazo/mes |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| nombre del producto | Cámara de coche de visión nocturna con vista trasera |
|---|---|
| Resolución | 1080P |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Resolución | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADAS | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| Grabación del lazo | Grabación del lazo de la ayuda |
| Modo video del almacenamiento | La ayuda máxima es 128G |