| Nombre de producto | Espejos de la vista posterior del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Modo de salida video | AV1/AV2 (prioridad reversa de la CÁMARA) |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Función | A prueba de agua, visión nocturna |
| grabación de bucle | Apoyo |
| Equilibrio de blancos | Apoyo |
| Posición | Trasero+Delantero+Lateral |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Tarjeta de memoria | Tarjeta 32GB |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Producto | Sistema de monitoreo de espejo retrovisor multicanal con cámaras frontales y laterales |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | 120°–150° |
| Voltaje | CC 12 V |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| palabra clave | Cámara de marcha atrás en el espejo retrovisor equipada con ADAS: asistencia de carril, advertencia |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| ángulo de vista | Opcional para 90~170 grados |
| Adidas | Sí |
| Línea de estacionamiento | Sí |
| Sensor G | - ¿ Qué? |
|---|---|
| La cámara | AHD 1080Pcámara |
| Ángulo de visión | 360 grados |
| Visión nocturna | - ¿ Qué? |
| Garantización | 1 año |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Tarjeta de memoria | Tarjeta 32GB |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |