| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Producto | Kit completo de monitoreo de visión envolvente HD de cámara de marcha atrás de 360 grados sin ángu |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Voltaje | 12-24 V |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Resolución | 1080p |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 10,1” |
| Control de la APP | Apoyo |
| Función GPS | Apoyo |
| Conveniencia | Universal |
| Nombre de producto | Espejos de la vista posterior del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 30.8x29.18cm |
| Peso | 3.5kg |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Entrada de video | 2 CH |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Producto | Cámara de salpicadero DVR para coche inteligente con visión nocturna y sensor G: kit de cámara 360 c |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Monitor | Pantalla de 10 pulgadas, todo incluido en el sistema. |
| Cámara | Visión nocturna, resistente al agua, imagen 3D. |