| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Parking Mode | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Función | A prueba de agua, visión nocturna |
| grabación de bucle | Apoyo |
| Equilibrio de blancos | Apoyo |
| Posición | Trasero+Delantero+Lateral |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Tipo | Cámara AHD 1080P |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Dirección continua 9-24V |
| Visión nocturna | Apoyo |
| Material | Mental |
| Posición | trasero |
| Tipo | Cámara lateral de aleta de tiburón |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 6.25 pulgadas |
| Resolución de apoyo | 1080p |
| Fuente de alimentación | DC 12V |
| Posición | Camino lateral |
| Nombre de producto | Espejos de la vista posterior del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Modo de salida video | AV1/AV2 (prioridad reversa de la CÁMARA) |
| Instalación de vehículos | El uso universal |
|---|---|
| Ángulo de visión | 90°-120° |
| Función | A prueba de agua, visión nocturna, línea de estacionamiento |
| Características | Asistente de visión trasera |
| Aplicación | Supervisión del ambiente |