| Nombre de producto | Espejos de la vista posterior del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Modo de salida video | AV1/AV2 (prioridad reversa de la CÁMARA) |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Nombre del producto | Cámara de seguridad para vehículos 360 con monitor de máquina todo en uno |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Monitor | monitor de máquina todo en uno |
| Tamaño opcional | 10 pulgadas, personalización |
| Aficionado | 720p, 1080p |
| producto | Cámara AHD para vehículos pesados con lente gran angular y carcasa industrial impermeable |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Visión nocturna | tecnología de mejora de luz infrarroja o con poca luz |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Palabras clave | Sistema de cámara retrovisora para asistencia de estacionamiento |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 10.1 pulgadas |
| Ángulo de la lente | 170 grados |
| Tipo | Cámara con monitor |
| Posición | Delantero, trasero, lateral |
| producto | Cámara de visión trasera para camión AHD resistente al agua IP68 con gran angular de 170° y lente de |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de cámara | cámara de visión trasera del camión |
| Señal video | AHD (coaxial)/CVBS (analógico) |
| NOMBRE | Cámara de reserva inalámbrica |
|---|---|
| por | Camiones |
| Impermeable | IP67 |
| visión nocturna infrarroja. | 4 luces infrarrojas |
| Instalación | Fácil instalación |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Compatibilidad | Universal |