| monitor de estacionamiento | Sí |
|---|---|
| Tipo de la pantalla | LCD |
| Resolución de imagen | 720P |
| Visión nocturna | Sí |
| Fuente de alimentación | DC 12V |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Resolución | 720P |
|---|---|
| Energía DC | 9-36V |
| Excelente visión nocturna | 18 luces infrarrojas y procesador digital HD |
| Vista perfecta | 49° |
| Impermeable | IP68 |
| El material | El metal |
|---|---|
| Señales | AHD/CVBS |
| Lentes | Fisheye |
| Color | Negro |
| Cordón de extensión | 6/7/10/15 m |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Nombre de producto | Cable de la aviación del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | el 15x15x5cm |
| Peso | 0.55KG |
| Fuente de alimentación | DC 12V-24V |
| Conector B | 4 PIN Female |
| ruido | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Receptor de Digitaces TV | Opcional y apoyo |
| Fm Ic | 6624 Con RDS |
| El sistema | El sistema operativo Android es 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Válvulas | 12 V |
| Nombre de producto | Sistema ciego del sistema de visualización de la zona |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fuente de alimentación | DC 12V-24V |
| Resolución | 800*480 |