| Producto | Cámara de respaldo inalámbrica WiFi con pantalla de teléfono móvil, cámara de asistencia de estacion |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | Ultra gran angular (aprox. 140°–170°) |
| Método de visualización | Teléfono inteligente (iOS/Android) |
| G-sensor | Sí |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C~70°C |
| Tipo de la pantalla | LCD |
| Fuente de alimentación | DC 12V |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Instalación | Reemplazar el espejo retrovisor original del coche |
|---|---|
| Brillo | 600cd/m2 |
| Resolución | 1024x600 |
| Lengua apoyada | Inglés, francés, español, alemán, italiano, ruso, chino |
| Entrada de video | 1 canal |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Espejos de la vista posterior del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Modo de salida video | AV1/AV2 (prioridad reversa de la CÁMARA) |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C~80°C |
|---|---|
| monitor de estacionamiento | Sí |
| Voltaje | 12-24V |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Modelo | universal |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |
| Fuente de alimentación | DC 12V |
|---|---|
| Tipo de la pantalla | LCD |
| Detección de movimiento | Sí |
| Modelo | universal |
| G-sensor | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 70 grados Celsius |
|---|---|
| Fuente de energía | 12 V de corriente continua |
| entrada de vídeo | 4CH 1080P AHD |
| Sensor G | - ¿ Qué? |
| Tipo de lente | En ángulo amplio |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |