| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Monitor, cámara de respaldo, cámara lateral |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Nombre de producto | Cámara reversa inalámbrica del coche |
|---|---|
| Ayuda del micro tarjeta SD | 128 g máx. |
| Resolución | 720P |
| Visión nocturna | Luces del IR |
| Prenda impermeable | IP68 |
| Instalación de vehículos | autobús del camión |
|---|---|
| Ángulo de visión | 90°-120° |
| Función | A prueba de agua, visión nocturna, línea de estacionamiento |
| Tipo | Cámara de reversa, otra, cámara de respaldo |
| Garantía | 1 año |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Función GPS | Apoyo |
| Resolución | 1080p |
| Control de la APP | Apoyo |
| Palabras clave | Cámara panorámica para vehículos |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |