| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Resolución | 800*480 |
| Visión nocturna | Luces del IR |
| Prenda impermeable | IP68 |
| nombre de producto | cámara de vista posterior |
|---|---|
| Opinión de ángulo | 170 |
| Salida video | AHD |
| Voltaje | DC 12V-24V |
| Garantía | 12 meses |
| Resolución | 720P |
|---|---|
| Tamaño del paquete | el 13x8x4.5cm |
| Peso | 0.15KG |
| Brillo | 300cd/m2 |
| OS de la ayuda | IOS/Android APP |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Resolución | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADAS | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| Grabación del lazo | Grabación del lazo de la ayuda |
| Modo video del almacenamiento | La ayuda máxima es 128G |
| Ángulo de visión | 175° |
|---|---|
| Función | A prueba de agua, visión nocturna, GPS incorporado, línea de estacionamiento, ADAS, interacción de v |
| El tipo | Otros, sistema de sensores de estacionamiento, cámara de marcha atrás, monitor, radar de marcha atrá |
| Garantización | 1 año |
| Lugar de origen | China. |
| Función | Impermeable, Visión nocturna, Pantalla dividida |
|---|---|
| Voltaje de trabajo | 9-36V |
| Resolución | 1920*1080 |
| Colocación | Espejo interior |
| ángulo de vista | 170 grados |
| Nombre del producto | cámara de vista posterior |
|---|---|
| Chip | Microprocesador de proceso fotosensible 1058 |
| Ángulo de visión | 170 |
| Fuente de alimentación | CC 12V |
| Resolución | 1024*768 (N/P) |
| Producto | Sistema de vigilancia lateral giratorio del punto ciego del dispositivo de vigilancia de la segurida |
|---|---|
| WARRANY | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Voltaje | 12V-24V |
| ángulo de vista | 120 ° |
| Nombre del producto | Espejos retrovisores traseros del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Modo de salida de vídeo | AV1/AV2 (Prioridad inversa de la cámara) |