| Nombre del producto | cámara de vista posterior |
|---|---|
| Chip | Microprocesador de proceso fotosensible 1058 |
| Ángulo de visión | 170 |
| Fuente de alimentación | CC 12V |
| Resolución | 1024*768 (N/P) |
| Producto | Sistema de vigilancia lateral giratorio del punto ciego del dispositivo de vigilancia de la segurida |
|---|---|
| WARRANY | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Voltaje | 12V-24V |
| ángulo de vista | 120 ° |
| Nombre del producto | Espejos retrovisores traseros del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Modo de salida de vídeo | AV1/AV2 (Prioridad inversa de la cámara) |
| Producto | Cámara de respaldo inalámbrica WiFi con pantalla de teléfono móvil, cámara de asistencia de estacion |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | Ultra gran angular (aprox. 140°–170°) |
| Método de visualización | Teléfono inteligente (iOS/Android) |
| G-sensor | Sí |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C~70°C |
| Tipo de la pantalla | LCD |
| Fuente de alimentación | DC 12V |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Instalación | Reemplazar el espejo retrovisor original del coche |
|---|---|
| Brillo | 600cd/m2 |
| Resolución | 1024x600 |
| Lengua apoyada | Inglés, francés, español, alemán, italiano, ruso, chino |
| Entrada de video | 1 canal |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Espejos de la vista posterior del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Modo de salida video | AV1/AV2 (prioridad reversa de la CÁMARA) |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C~80°C |
|---|---|
| monitor de estacionamiento | Sí |
| Voltaje | 12-24V |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Modelo | universal |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |