| Nombre de producto | Cable de la aviación del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | el 15x15x5cm |
| Peso | 0.55KG |
| Fuente de alimentación | DC 12V-24V |
| Conector B | 4 PIN Female |
| ruido | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Receptor de Digitaces TV | Opcional y apoyo |
| Fm Ic | 6624 Con RDS |
| El sistema | El sistema operativo Android es 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Válvulas | 12 V |
| Nombre de producto | Sistema ciego del sistema de visualización de la zona |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fuente de alimentación | DC 12V-24V |
| Resolución | 800*480 |
| Visión nocturna | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Ángulo de visión | 170 grados |
| El sensor | AHD-SONY225: el número de unidad. |
| Para | Camiones |
| Conectividad | Conectores de aviación/AV |
| Nombre del producto | Videograbador de espejo retrovisor inalámbrico digital de 10 pulgadas |
|---|---|
| Grabación de coche | Sí |
| inalámbrico digital | Sí |
| Imagen de alta definición | 1024*600 |
| Válvula de alta tensión | 12V/24V/36V |
| Detalles de empaquetado | Caja de Giftbox/del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30DAYS |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 3000sets/month |
| Lugar de origen | China |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Navegación por GPS | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Receptor de Digitaces TV | Opcional y apoyo |
| Android | Android 4.4/6.0/7.1/8. ¿Qué quieres decir con eso?0 |
| Mercado de automóviles | cs35 changan |
| Radio | NXP6686 |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Resolución | 1280*720P |
|---|---|
| Tamaño del paquete | el 13x8x4.5cm |
| Peso | 0.15KG |
| Brillo | 300cd/m2 |
| OS de la ayuda | IOS/Android APP |