| Resolución | 1280*720P |
|---|---|
| Tamaño del paquete | el 13x8x4.5cm |
| Peso | 0.15KG |
| Brillo | 300cd/m2 |
| OS de la ayuda | IOS/Android APP |
| Nombre de producto | Sistema ciego del sistema de visualización de la zona |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fuente de alimentación | DC 12V-24V |
| Resolución | 800*480 |
| Producto | Sensor Sony HD Imágenes de cuatro carriles Sistema de visualización de zona ciega de ángulo ultraanc |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Función | Monitoreo panorámico de 360°, asistencia de marcha atrás, asistencia de estacionamiento |
| Visión nocturna | Imágenes a todo color en condiciones de poca luz |
| Producto | Peugeot Expert Toyota Proace Sistema de cámara de visión trasera con tercera luz de freno integrada |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Instalación | Plug-and-play, sin perforaciones corporales |
| Tipo de montaje | Reemplazo directo específico del vehículo |
| Radio | Estándar |
|---|---|
| Procesador | Procesador PX3 Cuad Core Cortex-A9 de 1,5 GHz |
| Válvulas | 12 V |
| Tipo de pantalla | Pantalla multi-toque IPS para evitar raspaduras |
| Navegación por GPS | - ¿ Qué? |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Volumen de alarma | 70-80 dB (30 cm) |
|---|---|
| Tipo de alarma | Bi Bi Buzz |
| Tamaño de la punta de prueba | 22*20m m |
| Impermeable | IP67 |
| Conveniencia | Universal |
| Distancia de la alarma | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Rango efectivo | < 0,9 m |
| Tipo de alarma | Bi Bi Buzz |
| Tamaño de la punta de prueba | 22*20m m |
| Conveniencia | Universal |
| Fuente de energía | 12 V de corriente continua |
|---|---|
| Visión nocturna | - ¿ Qué? |
| Ángulo de visión | 360 grados |
| grabación del lazo | - ¿ Qué? |
| Impermeable | - ¿ Qué? |
| Nombre de producto | Sistema ciego del sistema de visualización de la zona |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fuente de alimentación | DC 12V-24V |
| Resolución | 800*480 |