| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
|---|---|
| ángulo de vista | 170 ° |
| Voltaje | DC 12V |
| grabación de bucle | Apoyar la grabación del bucle |
| Idioma | múltiple |
| Producto | Sistema de vigilancia lateral giratorio del punto ciego del dispositivo de vigilancia de la segurida |
|---|---|
| WARRANY | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Voltaje | 12V-24V |
| ángulo de vista | 120 ° |
| Producto | Cámara de visibilidad trasera integrada en la manija del portón trasero para flotas Hilux Revo |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de producto | Cámara de marcha atrás integrada en la manija del portón trasero |
| Compatibilidad del vehículo | Toyota Hilux Revo |
| Producto | Batería incorporada Carcasa magnética Cámara de estacionamiento marcha atrás inalámbrica |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Ángulo de visión | 120–150° |
| Voltaje | Monitor 9–36V / Cámara: Batería incorporada |
| Producto | Sistema de monitoreo de autobús envolvente 1080P de 360° con cámaras gran angular 3D Birdview y módu |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170° por cámara |
| Voltaje | 12-24 V |
| Ángulo de visión | 170° |
|---|---|
| Color | Negro |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Voltaje | 12-24V |
| Tipo de la pantalla | LCD |