| Resolución | 1080p |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 10,1” |
| Control de la APP | Apoyo |
| Función GPS | Apoyo |
| Conveniencia | Universal |
| Producto | Sistema de monitoreo de vista envolvente 3D de 360° con asistencia de estacionamiento multiángulo pa |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Compatibilidad | Coches, SUV, monovolúmenes, camiones, furgonetas, autobuses |
| Almacenamiento/grabación en bucle | Compatible a través del sistema DVR (opcional) |
| Palabras clave | Sistema de cámara de visión de pájaro |
|---|---|
| Ángulo de la lente | 170 grados |
| Tamaño de pantalla | 7'' HD |
| Resolución | 1080p |
| Exhibición del monitor | Colgando sobre su cabeza o de pie sobre el tablero |
| Producto | Sensor Sony HD Imágenes de cuatro carriles Sistema de visualización de zona ciega de ángulo ultraanc |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Función | Monitoreo panorámico de 360°, asistencia de marcha atrás, asistencia de estacionamiento |
| Visión nocturna | Imágenes a todo color en condiciones de poca luz |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Material | Plastic |
| Motion Detection | Yes |
| camera connector | AV |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |