| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Producto | Carcasa de aluminio Entradas de vídeo de 3 vías Sistemas de monitoreo de punto ciego de espejo retro |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM/ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | Lente gran angular ajustable |
| Voltaje | 12-24 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Resolución | 800x480 |
|---|---|
| Lengua apoyada | Inglés, francés, español, alemán, italiano, ruso, chino |
| Entrada de video | 2 canales |
| Instalación | Reemplazar el espejo retrovisor original del coche |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Navegación por GPS | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Receptor de Digitaces TV | Opcional y apoyo |
| Android | Android 4.4/6.0/7.1/8. ¿Qué quieres decir con eso?0 |
| Mercado de automóviles | cs35 changan |
| Radio | NXP6686 |
| Producto | Tarjeta SD Tarjeta TF Grabación HD Android CarPlay dash cam con navegación gps |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Función | Grabación de vídeo, navegación GPS, conexión CarPlay/Android, asistencia de aparcamiento |
| Tipo de pantalla | Pantalla táctil |