| Producto | Peugeot Expert Toyota Proace Sistema de cámara de visión trasera con tercera luz de freno integrada |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Instalación | Plug-and-play, sin perforaciones corporales |
| Tipo de montaje | Reemplazo directo específico del vehículo |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo de vivienda | Carcasa de lámpara de freno de repuesto OEM |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Ubicación de montaje | Manija del portón trasero / moldura del portón trasero |
| Distancia de visión nocturna | 45 pies |
| Detalles de empaquetado | Caja de Giftbox/del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30DAYS |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 3000sets/month |
| Lugar de origen | China |
| Producto | Sistema de cámara panorámica 360 Bird View DVR PC cosido equipo de cámara 3D |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170° Ángulo ancho |
| Voltaje | 12V-24V |
| Sensor | Sony IMX225 |
|---|---|
| Resolución | 720p |
| Reflejos | Sistema de inteligencia artificial |
| Soporte del sistema operativo | Aplicación para IOS/Android |
| Conectividad | Wifi |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Instalación | Reemplazar el espejo retrovisor original del coche |
|---|---|
| Brillo | 600cd/m2 |
| Resolución | 1024x600 |
| Lengua apoyada | Inglés, francés, español, alemán, italiano, ruso, chino |
| Entrada de video | 1 canal |
| Resolución | 1280*720P |
|---|---|
| Tamaño del paquete | el 13x8x4.5cm |
| Peso | 0.15KG |
| Brillo | 300cd/m2 |
| OS de la ayuda | IOS/Android APP |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Volumen de alarma | 70-80 dB (30 cm) |
|---|---|
| Tipo de alarma | Bi Bi Buzz |
| Tamaño de la punta de prueba | 22*20m m |
| Impermeable | IP67 |
| Conveniencia | Universal |