| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 70 grados Celsius |
|---|---|
| Fuente de energía | 12 V de corriente continua |
| entrada de vídeo | 4CH 1080P AHD |
| Sensor G | - ¿ Qué? |
| Tipo de lente | En ángulo amplio |
| Cableado o inalámbrico | WIFI inalámbrico |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20°C a 70°C |
| Detalles de empaquetado | Exportar paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 45 dias |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Ángulo de visión | 170° |
|---|---|
| Resolución de imagen | 720P |
| G-sensor | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C~70°C |
| modelo | universal |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 dias |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000sets/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |