| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Detalles de empaquetado | Exportar paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 dias |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 dias |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000sets/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Lente | Lente industrial de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20°C a 70°C |
| Detalles de empaquetado | Exportar paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 45 dias |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Clasificación impermeable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Voltaje | 12 V CC. |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 70°C |
| Detalles de empaquetado | Exportar paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 45 dias |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Ángulo de la lente de la cámara | 170 grados |
|---|---|
| Ángulo de visión | 170° Ángulo ancho |
| Instalación | soporte de montaje de acero |
| Clasificación impermeable | Diseño industrial resistente al agua. |
| Personalización | Apoyo |