| Sensor | Sony IMX225 |
|---|---|
| Resolución | 720p |
| Reflejos | Sistema de inteligencia artificial |
| Soporte del sistema operativo | Aplicación para IOS/Android |
| Conectividad | Wifi |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Instalación | Reemplazar el espejo retrovisor original del coche |
|---|---|
| Brillo | 600cd/m2 |
| Resolución | 1024x600 |
| Lengua apoyada | Inglés, francés, español, alemán, italiano, ruso, chino |
| Entrada de video | 1 canal |
| Resolución | 1280*720P |
|---|---|
| Tamaño del paquete | el 13x8x4.5cm |
| Peso | 0.15KG |
| Brillo | 300cd/m2 |
| OS de la ayuda | IOS/Android APP |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Volumen de alarma | 70-80 dB (30 cm) |
|---|---|
| Tipo de alarma | Bi Bi Buzz |
| Tamaño de la punta de prueba | 22*20m m |
| Impermeable | IP67 |
| Conveniencia | Universal |
| Distancia de la alarma | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Rango efectivo | < 0,9 m |
| Tipo de alarma | Bi Bi Buzz |
| Tamaño de la punta de prueba | 22*20m m |
| Conveniencia | Universal |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Producto | Sistema de vigilancia de la visión envolvente del coche 3D de la integración del camión 360 DVR |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí (marca, longitud del cable, conectores, interfaz UI) |
| Ángulo de visión | Gran angular de 170° |
| Lente | Lente Full HD |