| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Producto | KINGCROWN Sistema de cámara para vehículos todo en uno panorámico de 360° de 10 pulgadas con vista d |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170° por cámara |
| Voltaje | 12V-24V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Producto | Visibilidad de 360° para todo clima, líneas de estacionamiento, cámara de seguridad automotriz |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| ángulo de vista | 170 ° |
| Voltaje | 12V/24 V |
| Producto | Cámara de seguridad para automóvil con grabación en bucle, visión nocturna 360, estacionamiento HD, |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Voltaje | DC 12V-24V |
| Producto | Sistema de asistencia de estacionamiento con vista de pájaro 3D de 360° con cámaras 1080P, súper gra |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de cámara | Vista envolvente de 4 cámaras |
| Visión nocturna | Infrarrojos mejorados |
| fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| producto | Cámara DVR de 360° para vehículos comerciales con ADAS y detección de punto ciego |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Mostrar | LCD IPS, amplio ángulo de visión |
| Canales de grabación | 4 canales simultáneos |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |