| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Tipo | Cámara lateral de aleta de tiburón |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 6.25 pulgadas |
| Resolución de apoyo | 1080p |
| Fuente de alimentación | DC 12V |
| Posición | Camino lateral |
| palabra clave | Cámara de estacionamiento con vista trasera y pantalla táctil inteligente con alertas avanzadas y co |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tamaño de pantalla | 6,25 pulgadas, 5 pulgadas |
| pantalla táctil | Sí |
| Visión nocturna HD | Apoyo |
| Nivel impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipo | Cámara de vista trasera |
| Posición | Trasero, delante |
| Voltaje | 12-24V |
| Color | Negro |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |