| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| palabra clave | Cámaras para automóvil de visión nocturna de alta definición con LED IR y diseño resistente al agua |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Infrarrojo | 12 luces LED |
| A prueba de choques | 6,8 |
| Voltaje | 9 ~ 36V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Producto | Cámara de coche Bird Eye con monitoreo panorámico de 360° y gran angular de seis cristales |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Lente | Gran angular de seis cristales |
| Cantidad de cámaras | 4 cámaras |
| Producto | Kit completo de monitoreo de visión envolvente HD de cámara de marcha atrás de 360 grados sin ángu |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Voltaje | 12-24 V |
| Producto | Sistema de vehículo integrado con vista envolvente de 360° de 10 pulgadas con imágenes 3D y asistenc |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Apoyado |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Voltaje | 12-24 V |
| Producto | Cámara de seguridad con vista envolvente HD de 360° con visión nocturna con costuras 3D y diseño res |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Lente | Lente HD ultra gran angular |
| tipo de pantalla | Funciona con pantallas AHD/CVBS de vehículos |
| Producto | Kit de cámara de monitoreo del conductor con MDVR para vehículos comerciales Sistema de cámara en la |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de sistema | Kit de cámara de monitoreo del conductor + MDVR |
| Tipo de cámara | Orientado al conductor / Orientado hacia adelante / Externo opcional |