| Voltaje de trabajo | 9-36V |
|---|---|
| Wifi | Apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 10-32v |
| Pantalla | 5 pulgadas |
| grabación de video | Apoyo |
| Producto | Grabador de vídeo con cámara dual y pantalla de 128 GB, transmisión inalámbrica digital, 1024 x 600 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Lente | Lente HD de 140° |
| Cantidad de cámaras | 4 |
| Producto | Kit de cámara de monitoreo del conductor con cámaras interiores y exteriores Sistema de vigilancia d |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de cámara | Cámaras de monitoreo interior + frontal + exterior |
| Ángulo de visión | Lente gran angular (hasta 140°–170° opcional) |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Palabras clave | Sistema de cámara retrovisora para asistencia de estacionamiento |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 10.1 pulgadas |
| Ángulo de la lente | 170 grados |
| Tipo | Cámara con monitor |
| Posición | Delantero, trasero, lateral |