| Producto | Cámara de marcha atrás panorámica Super 3D con vista envolvente completa para marcha atrás y estacio |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| En alta definición | 1080p |
| Color | Negro |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| Producto | Cámara de visión nocturna impermeable para coche con lente antiniebla ligera totalmente metálica |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| ángulo de vista | 170 ° |
| Voltaje | 12V/24 V |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Producto | cámara de marcha atrás del espejo retrovisor |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | Negro |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Voltaje | DC 12V |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| Producto | Monitor de respaldo ultra claro Cámara para vehículos 360 Diseño impermeable y antivaho para todo cl |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí, totalmente compatible |
| Lente | Lente automotriz ultra gran angular |
| Cantidad de cámaras | 4 cámaras |