| Producto | Sistema de asistencia de estacionamiento con vista de pájaro 3D de 360° con cámaras 1080P, súper gra |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de cámara | Vista envolvente de 4 cámaras |
| Visión nocturna | Infrarrojos mejorados |
| Producto | Sistema de monitoreo de vista envolvente 3D de 360° con asistencia de estacionamiento multiángulo pa |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Compatibilidad | Coches, SUV, monovolúmenes, camiones, furgonetas, autobuses |
| Almacenamiento/grabación en bucle | Compatible a través del sistema DVR (opcional) |
| producto | Cámara DVR de 360° para vehículos comerciales con ADAS y detección de punto ciego |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Mostrar | LCD IPS, amplio ángulo de visión |
| Canales de grabación | 4 canales simultáneos |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Detalles de empaquetado | Caja de Giftbox/del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30DAYS |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 3000sets/month |
| Lugar de origen | China |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |