| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Producto | Sensor Sony HD Imágenes de cuatro carriles Sistema de visualización de zona ciega de ángulo ultraanc |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Función | Monitoreo panorámico de 360°, asistencia de marcha atrás, asistencia de estacionamiento |
| Visión nocturna | Imágenes a todo color en condiciones de poca luz |
| Alcance efectivo | < 0,9 m |
|---|---|
| Número de sensores | 4 |
| A prueba de agua | Protección IP67 |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Contenido del envase | 1 caja de control, 2 sensores, 1 pantalla, 1 cable de alimentación |
| Producto | Carcasa de aluminio Entradas de vídeo de 3 vías Sistemas de monitoreo de punto ciego de espejo retro |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM/ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | Lente gran angular ajustable |
| Voltaje | 12-24 V |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | HD (opciones 720P/1080P disponibles) |
| Material de la carcasa | plástico resistente a la intemperie |
| Tamaño | Diseño compacto para adaptarse a la mayoría de los conjuntos de luces de freno de vehículos. |
| Compatibilidad | Universal |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | HD (opciones 720P/1080P disponibles) |
| Material de la carcasa | plástico resistente a la intemperie |
| Tamaño | Diseño compacto para adaptarse a la mayoría de los conjuntos de luces de freno de vehículos. |
| Compatibilidad | Universal |
| Alcance efectivo | < 0,9 m |
|---|---|
| Voltado de trabajo | 12V~24V |
| Método de advertencia | Visión y audición |
| Muestra | Display del tablero de mandos / Espejo retrovisor |
| Tipo de producto | Cámara de visión a ciegas |
| Producto | Antena Visión nocturna 18 luces LED Navegación multimedia para coche gran angular de 140 grados |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Tamaño de pantalla | 10 pulgadas |
| Resolución | 1024x600 |