| Producto | 2 Monitor de área ciega con pantalla dividida Pantalla de vídeo en tiempo real Registrador de datos |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí (logotipo, interfaz de usuario, embalaje personalizable) |
| Lente | Depende de las cámaras emparejadas |
| Cantidad de cámaras | Soporta múltiples entradas |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Producto | Monitor inteligente CarPlay de 9 pulgadas, GPS, Wifi, grabadores de datos de vehículos HD |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | Grabación de 170° (opcional según la cámara) |
| Voltaje | 12V-24V |
| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| producto | Pantalla integrada habilitada para CarPlay para taxis, flotas y vehículos de servicio |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Proyección de navegación | Pantalla de navegación basada en teléfono inteligente |
| Reproducción multimedia | Música, llamadas, mensajes a través de proyección telefónica. |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | HD (opciones 720P/1080P disponibles) |
| Material de la carcasa | plástico resistente a la intemperie |
| Tamaño | Diseño compacto para adaptarse a la mayoría de los conjuntos de luces de freno de vehículos. |
| Compatibilidad | Universal |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Resolución | 800x480 |
|---|---|
| Lengua apoyada | Inglés, francés, español, alemán, italiano, ruso, chino |
| Entrada de video | 2 canales |
| Instalación | Reemplazar el espejo retrovisor original del coche |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |