| Producto | Tercera cámara de luz de freno de repuesto para NV400 y Movano |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de producto | Tipo de luz de freno Cámara de marcha atrás |
| Compatibilidad del vehículo | Renault Master (2010-2016) / Nissan NV400 / Opel Movano |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| palabra clave | Cámara de marcha atrás en el espejo retrovisor equipada con ADAS: asistencia de carril, advertencia |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| ángulo de vista | Opcional para 90~170 grados |
| Adidas | Sí |
| Línea de estacionamiento | Sí |
| palabra clave | Cámaras para automóvil de visión nocturna de alta definición con LED IR y diseño resistente al agua |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Infrarrojo | 12 luces LED |
| A prueba de choques | 6,8 |
| Voltaje | 9 ~ 36V |
| Producto | Cámara de visión trasera para automóvil: gran angular AHD, visión nocturna HD, resistente al agua IP |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Clasificación IP | IP68 |
| Visión nocturna | Sí, 3DNR |
| Producto | Sistema de cámara de estacionamiento Bird View 360: visión envolvente completa del vehículo para est |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Sí |
| Visión nocturna | 3DNR |
| Impermeable | Apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| producto | Cámara de visión trasera para vehículo AHD/CVBS gran angular de 170° con visión nocturna Starlight, |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Visión nocturna | Visión nocturna a la luz de las estrellas/mejora con poca luz |
| Clasificación impermeable | IP67 (a prueba de golpes de 6,8 niveles) |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |