| Nombre del producto | sistema de cámara para camión |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Super resistente al agua | IP 67 |
| En alta definición | 1080p |
| grabación de bucle | Sí |
| palabra clave | Cámara de coche WiFi 1080P HD cámara de respaldo de visión trasera con control de aplicación de telé |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| ángulo de vista | 140 ° |
| SO | Aplicación para IOS/Android |
| expediente | Apoyo |
| Producto | Cámara de respaldo para camión con visión trasera ultra ancha de 170° resistente al agua IP68 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Resolución | 720P / 1080P |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | HD (opciones 720P/1080P disponibles) |
| Material de la carcasa | plástico resistente a la intemperie |
| Tamaño | Diseño compacto para adaptarse a la mayoría de los conjuntos de luces de freno de vehículos. |
| Compatibilidad | Universal |
| Producto | Tercera cámara de luz de freno de repuesto para NV400 y Movano |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de producto | Tipo de luz de freno Cámara de marcha atrás |
| Compatibilidad del vehículo | Renault Master (2010-2016) / Nissan NV400 / Opel Movano |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| palabra clave | Cámara de marcha atrás en el espejo retrovisor equipada con ADAS: asistencia de carril, advertencia |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| ángulo de vista | Opcional para 90~170 grados |
| Adidas | Sí |
| Línea de estacionamiento | Sí |
| palabra clave | Cámaras para automóvil de visión nocturna de alta definición con LED IR y diseño resistente al agua |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Infrarrojo | 12 luces LED |
| A prueba de choques | 6,8 |
| Voltaje | 9 ~ 36V |