| Producto | Sistema de cámara panorámica para automóvil de 360 grados con pantalla Android, compatible con v |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Sensor de imagen | CMOS, soporte a nivel de estrella |
| Visión nocturna | Imágenes en color con poca luz |
| Producto | Sistema de vehículo integrado con vista envolvente de 360° de 10 pulgadas con imágenes 3D y asistenc |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Apoyado |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Voltaje | 12-24 V |
| Producto | Sistema de cámara de espejo lateral digital con cámaras duales HD Monitoreo de punto ciego gran angu |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Resolución de la cámara | 720P / 1080P (opcional) |
| Tipo de cámara | Cámaras de visión lateral de doble lente |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Producto | Sistema de visión de pájaro de 360° con múltiples cámaras para automóviles | Cobertura perfecta de e |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Procesamiento de imágenes | Costuras en tiempo real, reducción de ruido 3D |
| Visión nocturna | Soporte para condiciones de poca luz a nivel de estrella |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |