| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Ángulo de visión | 170 ° |
|---|---|
| Función | A prueba de agua, visión nocturna |
| Voltaje | CC 12 V |
| tipo de pantalla | IPS, pantalla táctil |
| Wi-Fi | Ayuda WIFI |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| Impermeable | Apoyo |
|---|---|
| Fuente de alimentación | DC12V |
| Volumen de alarma | 70-80 dB (30 cm) |
| Tipo de alarma | Bi Bi Buzz |
| Potencia máxima | 2.5w |
| Impermeable | IP67 a prueba de agua |
|---|---|
| Fuente de alimentación | DC12V |
| Volumen de alarma | 70-80 dB (30 cm) |
| Tipo de alarma | Bi Bi Buzz |
| Potencia máxima | 2.5w |