| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Producto | Kit completo de monitoreo de visión envolvente HD de cámara de marcha atrás de 360 grados sin ángu |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Voltaje | 12-24 V |
| Producto | Cámara de respaldo inalámbrica WiFi con pantalla de teléfono móvil, cámara de asistencia de estacion |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | Ultra gran angular (aprox. 140°–170°) |
| Método de visualización | Teléfono inteligente (iOS/Android) |
| Tipo de producto | Sensor de aparcamiento/radar de marcha atrás |
|---|---|
| Tecnología de detección | Ultrasónico (4 sensores) |
| Cantidad de sensores | 4 piezas |
| Posición de la instalación | Trasero (parachoques) |
| producto | Advertencia de reserva reversa del coche del sistema de radar ultrasónico del estacionamiento 4-Sens |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Producto | Los camiones de la flota impermeabilizan AHD 12V 24V cámara de vista de pájaro de 360 grados para |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| ángulo de vista | 170° por cámara |
| Voltaje | CC de 12 a 24 V |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
|---|---|
| Ángulo de visión | 120° |
| Función | Resistente al agua, VISIÓN NOCTURNA, Pantalla dividida, Gran angular de 120 grados |
| Potencia | 1.5-3A |
| Válvula de tensión | 12 a 24 V |
| Producto | Monitor de respaldo ultra claro Cámara para vehículos 360 Diseño impermeable y antivaho para todo cl |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí, totalmente compatible |
| Lente | Lente automotriz ultra gran angular |
| Cantidad de cámaras | 4 cámaras |
| Producto | Peugeot Expert Toyota Proace Sistema de cámara de visión trasera con tercera luz de freno integrada |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Instalación | Plug-and-play, sin perforaciones corporales |
| Tipo de montaje | Reemplazo directo específico del vehículo |